8 900 ₴
7 900 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 3 ч. при средней нагрузке, емкость 32Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /потертости, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшая выпуклость на топкейсе. Немного погнут левый нижний угол топкейса.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.


Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i7-7500U 2(4)x3.50 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 + NVIDIA GeForce 930MX (GDDR3 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | Sata 2.5 • M.2 2280 |
| Карточка | 2930710 |
| Класс | B |
| Код | ID560846 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 • M.2 2280 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 133 МГц |