6 300 ₴
5 700 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 45 мин. при средней нагрузке, емкость 41Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветы /потертости, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.

Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-5005U 2(4)x2.00 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 45 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 + NVIDIA GeForce 920M (DDR3 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2827520 |
| Класс | A- |
| Код | ID541670 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 5-е Broadwell |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |