



7 099 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i3-9100 4(4)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | Fujitsu D3600-A1 |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 MHz |
| Карточка | 2241840 |
| Класс | A |
| Код | ID446645 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 9-е Coffee Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 133 МГц |
| Чипсет | h310 |