



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-6100 2(4)x3.70 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 200 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 MHz |
| Карточка | 2668746 |
| Класс | A |
| Код | ID513111 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 6-е Skylake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Типоразмер | SFF |
| Частота памяти | 2 666 МГц |
| Чипсет | Q170 |