



3 099 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-4130 2(4)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | HP 8105 |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.4 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Карточка | 2636780 |
| Класс | A |
| Код | ID511333 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Типоразмер | SFF |
| Частота памяти | 1 333 МГц |
| Чипсет | H81 |