Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 50 мс |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код | NM065606 |
| Состояние | Новое |