9 449 ₴
Показать оптовые ценыE5-2620 v2/2*16gb ddr3 reg/240gb сата/hdd 500gb/quadro k2000 2гб

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 740 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Xeon E5-2620 v2 6(12)x2.60 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 680 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.1 MHz |
| Графический чипсет | Quadro K2000 |
| Карточка | 2525063 |
| Класс | A |
| Код | ID487442 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Гб |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 3-е Ivy Bridge |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 1 333 МГц |
| Чипсет | C600 |