



20 400 ₴
Показать оптовые ценыE5-2690v3/4*8GB DDR4 reg/512gb nvme через pci переходник/Quadro M4000/ Win 11 Pro Полный тест ок

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M4000 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Xeon E5-2690 v3 12(24)x3.50 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 500 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.6 MHz |
| Карточка | 2291141 |
| Класс | A |
| Код | ID447009 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 400 МГц |
| Чипсет | C612 |