



4 499 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые ценыi3-7100\2*4GB DDR4\ sata 2.5120GB\ Win 10 Полностью протестирован

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-7100 2(4)x3.90 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.9 MHz |
| Карточка | 2863815 |
| Класс | A |
| Код | ID550187 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 666 МГц |
| Чипсет | Q270 |