37 900 ₴
34 599 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 7 PRO 3700 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | MSI X370 Krait Gaming |
| Блок питания | 750 W |
| Внутренняя тактовая частота | 4.4 MHz |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti (GDDR6X 8192Mb) |
| Код | NM065463 |
| Чипсет | X370 |