



14 599 ₴
Показать оптовые ценыi5-10500\2*8DDR 4\NVME 256SSD\Win11Pro

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-10500 6(12)x4.50 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.1 MHz |
| Карточка | 2716156 |
| Класс | A |
| Код | ID523589 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 10-е Comet Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 666 МГц |
| Чипсет | H470 |