



5 700 ₴
Показать оптовые ценыПокрашен в серебристый i3 6100u/4+4/ssd 240 кл1 89% Полностью протестирован и готов
Моноблок G6 23,8" HP AiO (24-G000NC) б\у на 2-х ядернорм процессоре Core i3-6генерации.
Покрашен в серебристый цвет!
Полностью подготовлен и протестирован!
Блок питания HP оригинальный идет в комплекте.
Отлично подойдет для офисных и домашних задач.
Гарантия 6 месяцев!

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Блок живлення |
| Карточка | 2829440 |
| Код | ID540508 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Цвет | Серебро |
| Чипсет | SoC |