3 650 ₴
Показать оптовые ценыПокрашен в серебристый цвет! i5-3570 \ 2*4GB DDR3 SD \ SSD 120GB \ Win 10 внеш. БП б\у Полностью протестирован и готов!
Моноблок G2-G3 20" Lenovo С340 AiO б\у на процессоре i5-3 генерации.
Покрашен в серебристый цвет!
Полностью подготовлен и протестирован!
Блок питания идет в комплекте.
Отлично подойдет для офисных и домашних задач.
Гарантия 6 месяцев!

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3570 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Блок живлення |
| Карточка | 2829491 |
| Код | ID540494 |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Цвет | Серебро |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Чипсет | h61 |