185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Продавец и производитель не несут отвественность за информацию которую конечный пользователь (клиент) хранит на накопителе!
Реккомендуем:

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | A |
| Код | NM065318 |
| Объем буфера обмена | 8 МБ |
| Толщина | 9.5 мм |