

5 405 ₴
Показать оптовые ценыДанную модель ноутбука можно приобрести как в розницу так и оптом, цена указана за покупку от 2-х шт. Розничную цену можно посмотреть в других наших предложениях.
Подготовленный ноутбук - вы можете быстро запустить в работу, получить полноценн
Преимущества покупки ноутбуков ОПТОМ:
Выбирайте нас, и Ваш бизнес будет процветать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 27 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Corei3-8130U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Справна |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Класс | A- |
| Код | NM064957 |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |