



21 500 ₴
Показать оптовые ценыXeon 2699v3 / 32GB DDR4 REG ECC / NVME 512GB установлен через переходник PCI-E/ Quadro K2200/ PSU 700W Полный тест ок

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Модель процессора | Xeon E5-2699 v3 18(36)x3.60 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 700 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 MHz |
| Графический чипсет | Quadro K2200 |
| Карточка | 2831991 |
| Класс | A |
| Код | ID541349 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Чипсет | C612 |