



3 799 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютер Dell 3010 DT i5-3470\2*DDR3 8GB\sata 2.5 240GB\Win10 Licensi/Test ok

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-3470 4(4)x3.60 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 250 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 MHz |
| Карточка | 2242797 |
| Класс | A |
| Код | ID446785 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 3-е Ivy Bridge |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Типоразмер | SFF |
| Частота памяти | 1 333 МГц |
| Чипсет | h61 |