



3 739 ₴
Показать оптовые ценыA10-8750B\4*4 DDR 3\SSD2.5 120GB\HDD 3.5 500GB\Win10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 620 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | A10 PRO-8750B 4(4)x4.00 GHz |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 MHz |
| Карточка | 1555976 |
| Класс | A |
| Код | ID272070 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип процессора | AMD A |
| Частота памяти | 1 333 МГц |
| Чипсет | a78 |