


84 997 ₴
84 864 ₴
Показать оптовые ценыLiFePO4 аккумулятор 51.2В 304Ah (≈15.5 кВт·ч) с активной BMS
Готовый аккумуляторный модуль для резервного питания и солнечных станций. Подходит для дома и бизнеса - стабильная работа при отключениях света и высоких нагрузках.
Комплектация:
Параметры:

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 796 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Емкость аккумулятора | 15500 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 304 (мА/ч) |
| Код | NM064568 |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 B |
| Цвет | Черный |