



2 099 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютер Fujitsu C710 SFF на базе 4-ядерного процессора Intel Core i5 второго поколения с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 2000
Подходит для офисных, домашних и учебных задач, работы с документами, интернетом, бухгалтерскими программами и мультимедиа
4-ядерный процессор Intel Core i5-2400 с базовой частотой 3.10GHz (Turbo Boost до 3.40GHz)
8GB оперативной памяти DDR3, возможна комплектация от 4 до 32GB, всего 4 слота под память
Накопитель HDD 500GB, возможна комплектация SSD от 120GB или установка SSD+HDD одновременно
Материнская плата: Fujitsu s1155 Intel Q65
Блок питания: Fujitsu SFF 225W
Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 2000 подходит для офисной работы, видео Full HD и нетребовательных задач
Установлена операционная система Windows 10
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании
В случае поломки — оперативный ремонт в нашей мастерской или замена за 1–6 рабочих дней
Скидки на послегарантийное обслуживание после окончания гарантийного срока
Возможность воспользоваться услугой Trade-In

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 225 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.1 MHz |
| Класс | A |
| Код | NM064846 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Q75 |