22 000 ₴
21 499 ₴
Показать оптовые ценыБатарея Больше 8 ч. при средней нагрузке, емкость 42Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют засветы по контуру/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшие сколы на торцах.
Тонкий ноутбук обладает компактным и изящным дизайном, характеризующимся тонким и легким корпусом. Он имеет более компактные размеры и тонкую конструкцию по сравнению с обычными ноутбуками, что делает его особенно портативным и удобным для переноски.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Apple M1 chip 8(8)x0 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | Больше 8 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 0 MHz |
| Графический чипсет | Apple M1 GPU |
| Другие функции и особенности | Портативные |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2910790 |
| Класс | A- |
| Код | ID555443 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | MacOS Tahoe |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | ARM |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип матрицы | RETINA |
| Тип процессора | Другое |
| Частота памяти | 2 400 МГц |