



14 599 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-10400 6(12)x4.30 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.9 MHz |
| Карточка | 2903743 |
| Класс | A |
| Код | ID554196 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 10-е Comet Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |
| Чипсет | H410 |