2 200 ₴
Показать оптовые ценыТонкий клиент Dell Wyse 5070 на базе 4-ядерного процессора Intel Celeron J4105
Компактное, современное и энергоэффективное решение для организации рабочих мест, терминального доступа, работы с RDP, офисными приложениями и веб-сервисами. Отличается низким энергопотреблением, стабильной работой и практически бесшумной эксплуатацией.
Гарантия 6 мес!
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас тонкий клиент вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Тонкий клиент, протестированный и подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов.
В случае поломки — оперативный ремонт в нашей мастерской или замена за 1–6 рабочих дней.
Скидки на послегарантийное обслуживание после окончания гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой Trade-In.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Pentium Silver J5005 |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Код | NM062198 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |