



2 900 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания внешний в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Краткие спецификации устройства:
Модель: Zotac ZBOX ID 91 (Plus)
Процессор: Intel Core i3-4130T
Форм-фактор: Неттоп / Mini PC
Чипсет: Intel H81
Слотов ОЗУ: 2×DDR3 SO-DIMM
Слоты для накопителей: 1×2.5
Видеовыходы: HDMI, DVI-I
Сеть: Dual Gigabit LAN, 802.11ac Wi-Fi + Bluetooth 4.0
USB: 2*USB 3.0, 2*USB 2.0

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130T |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 1600 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM061544 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | H81 |