

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
2uk37aa
NM020782

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Условно совместимые модели | Совместимые партномера |
|---|---|
| NM020782 | 2uk37aa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Состояние | Б/У |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DisplayPort/ USB-A/ USB type-C/ VGA/ Thunderbolt/ Ethernet/ 3.5mm multi-jack |
| Код | NM061962 |
| Мощность блока питания | 120 W |
| Разъем для подачи питания | 7.4х5.0 |
| Тип | Док-станция |