



124 999 ₴
12 499 ₴
Показать оптовые ценыi5-9500 \ 2*8GB DDR4 \ сата 2.5 480GB \ Win10 б\у

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-9500 6(6)x4.40 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3 MHz |
| Карточка | 1922327 |
| Класс | A |
| Код | ID376695 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 9-е Coffee Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 133 МГц |
| Чипсет | B360 |