


2 770 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Блок питания | 65 W |
| Внутренняя тактовая частота | 1900 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM059783 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4030U |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Оптический привод | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 1600 МГц |