15 100 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 42Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Следы от наклейки на топкейсе. В комплекте коробка и зу.
Тонкий ноутбук обладает компактным и изящным дизайном, характеризующимся тонким и легким корпусом. Он имеет более компактные размеры и тонкую конструкцию по сравнению с обычными ноутбуками, что делает его особенно портативным и удобным для переноски.
Ноутбук класса бизнес - предназначен для работы с удаленным рабочим столом, офисными приложениями (большие текстовые документы, таблицы, PDF-файлы, аналитика), бухгалтерскими программами, 1С, электронной почты, печати документов, комфортного интернет серфинга, работы в браузере с 20+ открытыми окнами, общения в соц-сетях, чтения и обмена информацией через USB, звонков по Skype, работы в режиме многозадачности, воспроизведения и редактирования мультимедийных файлов - фото, музыка, фильмы.
Также ноутбук позволит смотреть фильмы онлайн в FullHD качестве, видео на Youtube в высоком качестве, например 1080p. Его можно использовать как портативный DVD-плеер, записывать информацию на CD/DVD диски, играть в требовательные игры на минимальных и средних настройках. Машина хорошо справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Основное предназначение ноутбука данного класса - помощь в оптимизации бизнеса, при этом его дизайн подчеркнет социальный статус владельца. Мощный процессор, большое количество ОЗУ и производительный накопитель помогут в решении сложных задач, позволят быстрее справляться с большим количеством задач одновременно и способствуют быстрой работе системы. Такой ноутбук в основном применяется для работы, при проведении презентаций и деловых встреч.
Ноутбук игрового класса начального уровня, который позволит вам играть в простые шутеры, гонки, стратегии и прочие нетребовательные игры. В простых играх показатель FPS будет на высоком уровне, что обеспечит комфортную игру.
Помимо игр ноутбук можно использовать для работы и другого рода развлечений - фильмы, музыка, просмотр фотографий. Такой ноутбук позволит комфортно работать в браузере с 20+ открытыми окнами, смотреть видео на Youtube в высоком качестве. Машина хорошо справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Данный ноутбук подойдет любителям простых игр, не требующих мощной видеокарты. Если вы не геймер, а изредка запускаете игру что бы убить время, за не требовательными к железу играми, то он именно для Вас.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук отлично подходит для:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 20 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD+ 1440p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео на начальном уровне, IT Develop
Это современный ноутбук с хорошей производительностью. Совокупность параметров данной машины позволяет использовать ее для работы в офисах IT-компаний. Ноутбук может быть использован разными тестировщиками для работы с эмуляторами, инструментами автоматизации, Front end- и Back end-разработчиками, верстальщиками и т.д.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-1035G1 4(8)x3.60 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics G1 + NVIDIA GeForce MX330 (GDDR5 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2830795 |
| Класс | A |
| Код | ID543751 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 10-е Ice Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 666 МГц |