


4 300 ₴
Показать оптовые цены
ПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Также есть возможность укомплектовать Мини ПК WIFI модулем за дополнительную плату
Краткие спецификации усттройства:
Модель: HP EliteDesk 800 G1
Формфактор: USDT
Поддержка поколений: G4
Сокет: s1150
Чипсет: Q87
Слоттов ОЗУ: 2*DDR3L SD
Cлоты для накопителе: 1*2.5 SATA
Видеовыходы: VGA 2*DP

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570s |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Внутренняя тактовая частота | 3600 MHz |
| Код | NM043815 |
| Типоразмер | USDT |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Чипсет | Intel Q87 |