

14 199 ₴
13 899 ₴
Показать оптовые ценыi7-7700/16/512nvme/rx580 8gb/win10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-7700 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Блок питания | 400 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3600 MHz |
| Карточка | 2342499 |
| Код | ID459510 |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |