



16 900 ₴
Показать оптовые ценыi5-9400f/16Gb/SSD 500 NVME/GTX 1060 6GB/Win11

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-9400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Блок питания | 500 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2900 MHz |
| Графический чипсет | Geforce GTX 1060 |
| Карточка | 2184497 |
| Код | ID435088 |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |