6 600 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 27Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Наклеена защитная пленка. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Стилус в комплекте!
Устройство оснащено сенсорным экраном, что обеспечивает более естественное и интуитивное управление. Пользователи могут взаимодействовать с устройством, прикасаясь к экрану, быстро переключаться между приложениями, выполнять жесты масштабирования и прокрутки, а также осуществлять другие операции. Это значительно упрощает и ускоряет процесс работы.
Сенсорный экран позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиатуры, что особенно полезно в случаях, когда нет доступа к физической клавиатуре или когда требуется ввод на языке с другой раскладкой. Кроме того, такой экран может быть особенно полезен для творческих задач, таких как редактирование фотографий и видео.
Ноутбук оснащен встроенным 4G модемом. Преимущества использования такого модема это:
Это простой офисный вариант, который может использоваться администратором, секретарем для документооборота, охраной для видеонаблюдения, студентом или школьником для обучения, учителем для разнообразия и улучшения учебного процесса и т.д. Этот ноутбук не подойдет для выполнения сложных ресурсоемких задач или требовательных игр.
Офис: Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с 10 окнами, несложные облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже HD 720p
.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Pentium N3530 4(4)x2.58 GHz |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Веб-камера | Да |
| Внутренняя тактовая частота | 2.17 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics (Bay Trail) |
| Другие функции и особенности | Планшет |
| Емкость аккумулятора | 27 |
| Интерфейс HDD | Sata 2.5 • eMMC/SSD |
| Карточка | 2197485 |
| Класс | A+ |
| Код | ID437847 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Конструкция | Портативная |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Поколение процессора Intel | 4-е Bay Trail |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип | Ноутбук |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип диска | Sata 2.5 • eMMC/SSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип процессора | Pentium |
| Ультрабук | Нет |
| Частота памяти | 1 600 МГц |