Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Celeron n4500 |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 5 ч. |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | A+ |
| Код | NM062534 |
| Операционная система | Win11 x64 Home License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | G11 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |