3 806 ₴
Показать оптовые ценыНакопитель SSD 2.5" 1Tb Apacer AS350X (AP1TBAS350XR-1) TLC R560MBs W540MBs SATA III 7мм новый #
Условия возврата/замены по гарантии:
• отсутствие механических повреждений на товаре (царапины, трещины, прогары, поврежденные дорожки и контактные группы)
• соответствие серийного номера (на товаре/упаковке)
• комплектность
• целостность стикеров поставщика и производителя
• наличие родной упаковки!
Продавец и производитель не несут отвественность за информацию которую конечный пользователь (клиент) хранит на накопителе!
Реккомендуем:

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA |
| Код | NM057316 |
| Контроллер | Samsung MKX |
| Скорость записи | 530 МБ/с |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Толщина | 7 мм |