13 915 ₴
Показать оптовые ценыПК протестовано та повністю справне!
Блок живлення в комплекті (зовнішній).
Операційна система вже встановлена.
Також є можливість укомплектувати Міні ПК Wi-Fi модулем за додаткову плату.
Короткі специфікації пристрою:
Модель: Lenovo ThinkCentre M70q Gen2
Форм-фактор: USFF
Підтримка поколінь: g11
Сокет: LGA1200
Чіпсет: B560
Слоти ОЗП: 2×DDR4 SODIMM
Слоти для накопичувачів: 1×M.2 NVMe, 1×2.5" SATA
Відеовиходи: HDMI, DP (опціонально може бути додатковий VGA або COM-Port )

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-11400T |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 1.3 MHz |
| Код | NM058217 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | B560 |