



13 499 ₴
Показать оптовые ценыIntel Xeon E-2274G\DDR4 4*4GB\sata2.5 240\HDD 500\GT 710 2GB MSI\Win 10 Полный тест ок

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 740 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Xeon E-2274G 4(8)x4.90 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 400 W |
| Внутренняя тактовая частота | 4 MHz |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (GDDR5 1024Mb) |
| Карточка | 2682752 |
| Класс | A |
| Код | ID515002 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 9-е Coffee Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 666 МГц |
| Чипсет | C246 |