


3 000 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 1700 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM058942 |
| Модель процессора | I3-4010U x2(4) 1.70GHz |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Оптический привод | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 1 600 МГц |