3 300 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Также есть возможность укомплектовать Мини ПК Wifi модулем за дополнительную плату
Краткие спецификации устройства:
Модель: Dell Optiplex 3020 MFF
Форм-фактор: USFF
Поддержка поколений: g4
Сокет: s1150
Чіпсет: H81
Слотов озу: 2*DDR3 SD
Слоты для накопителей: 1*2.5 SATA
Видеовыходы: DP\VGA может быть Com-port опционально

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Чипсет | Intel H81 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.1 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM061534 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |