



7 299 ₴
Показать оптовые ценыi5-7500\4*4GB DDR4\sata 2.5 240gb\sata 2.5 500GB HDD\Win 10 Полный тест ок

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 740 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-7500 4(4)x3.80 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 400 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.4 MHz |
| Карточка | 2682688 |
| Класс | A |
| Код | ID515000 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |
| Чипсет | C236 |