



6 300 ₴
Показать оптовые ценыПК протестований та повністю справний!
Блок живлення у комплекті.
Операційна система вже встановлена.
Є можливість укомплектувати Міні ПК Wi-Fi модулем за додаткову плату.
Короткі характеристики пристрою:Модель: Fujitsu Esprimo G558
Форм-фактор: USFF (Ultra Small Form Factor)
Підтримка поколінь: g8–g9
Сокет: s1151
Чіпсет: Intel H310
Процесор: Intel Core i3-8100T (4 ядра / 4 потоки, 3.1 ГГц)
Оперативна пам’ять: 8 GB DDR4 SD
Накопичувач: NVMe SSD 256 GB
Відеовиходи: DVI, 2 × DisplayPort
ОС: Windows 10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 MHz |
| Код | NM058210 |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | h310 |