



7 499 ₴
Показать оптовые ценыi5-6600\4*4GB DDR4\NVMe 256\WIn 10 Полный тест ок

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-6600 4(4)x3.90 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 500 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.3 MHz |
| Карточка | 2682587 |
| Класс | A |
| Код | ID514998 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 6-е Skylake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 666 МГц |
| Чипсет | C236 |