3 970 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный мини Компьютер Fujitsu Esprimo Q920 в формфакторе USFF, на базе 2-ядерного процессора Intel i5
С лёгкостью справится с большинством офисных учебных и мультимедийных задач
Благодаря компактным размерам может быть размещён возле TV и использоваться в качестве домашнего мультимедийного центра - просмотр видео, интернет.
Оптимальное решение для рабочих мест, где требуется очень компактный размеры.
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, хорошее состояние!
Гарантия: 6мес
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM060451 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Intel Q87 |