



2 500 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Pentium Silver J5005 |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.8 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Код | NM061503 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |