



155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Lenovo Ideapad 100S-11IBY MIIX 310-10 320

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Условно совместимые модели |
|---|
| Lenovo Ideapad 100S-11IBY MIIX 310-10 320 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение | 5 Волт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код | NM058606 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для зарядного устройства |
| Номинальная сила тока | 1 A |
| Сила выходного тока | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.5х1.7 мм |
| Цвет | Черный |