2 500 ₴
Показать оптовые ценыНога и блок питания в комплекте
Компактный, безшумный, энергоэффективный миникомпьютер HP T630 на базе 4-ядерного процессора AMD GX-420GI
Справится с большинством офисных и учебных задач
Компактное и энергоэффективное решение для организации рабочих мест, где требуется максимальная тишина, минимальный нагрев и энергопотребление
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD GX-420GI |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.2 MHz |
| Графический чипсет | Radeon R7E 6CU |
| Класс | A+ |
| Код | NM059900 |
| Оптический привод | Нет |
| Рейтинг процессора | 1579 |
| Тип графического контроллера | Radeon R7E 6CU |
| Тип процессора | AMD GX |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 2133 МГц |