



8 399 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | E3 1240v3 |
| Тип процессора | Xeon |
| Чипсет | Intel C22x |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 400 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3400 MHz |
| Карточка | 1086205 |
| Класс | A |
| Код | ID160176 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 ECC |
| Типоразмер | Tower |