


9 709 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i5 gen8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Справна |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | А |
| Код | NM060375 |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем жесткого диска | 250 GB |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Поколение процессора AMD | 8-е Kaby Lake R |
| Поколение процессора Intel | 8-е Gemini Lake |