



31 500 ₴
Показать оптовые ценыE5-2696v3/64 GB ECC REG/Quadro P2000 5GB/SSD 512GB NVME/Win10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Модель процессора | Xeon E5-2696v3 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 5120 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 635 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2300 MHz |
| Графический чипсет | Quadro P2000 |
| Карточка | 2447627 |
| Код | ID475969 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Оптический привод | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Чипсет | C612 |