



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
i7-4790/16GB/GTX 1050 TI 4GB/SSD240/Win10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-4790 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 400 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3600 MHz |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1050ti 4GB |
| Карточка | 2342636 |
| Код | ID406223 |
| Оптический привод | Да |
| Чипсет | C226 |