



8 199 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i5-7200U 2(4)x3.10 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Исправная |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | А |
| Код | NM060544 |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Поколение процессора Intel | G7 |